Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

У Тамары Гвердцители сегодня - юбилей, праздновать будем весной

, 09:58

Сегодня день рождения, юбилей у замечательной грузинской певицы Тамары Гвердцители. Он  застанет ее в Санкт-Петербурге, где певица должна проводить репетицию перед концертом для инвалидов, запланированном на следующий день в северной столице.


 По ее мнению, подобное совпадение символично, поскольку "все первые 50 лет - это репетиция, а основной спектакль начнется послезавтра".  С родственниками певица планирует отметить праздник и в Москве, и в Тбилиси, но чуть позже - "когда все соберутся".
 "Большой концерт, посвященный дню рождения, будет весной в Кремле. Это очень серьезно для меня и тех, кто хочет меня поздравить. Можно сказать, что застолье переносится", - пошутила она, сообщает РИА Новости.
 Слава Тамары Гвердцители давно перешагнула границы Грузии и бывшего Советского Союза, ей рукоплескали лучшие залы Франции, Америки, Канады. Кажется, нет жанров, которые не доступны её удивительному голосу - народные грузинские песни, арии из и опер и даже французский шансон, с ней  сотрудничал  знаменитый Мишель Легран.
 Она трижды выходила замуж, трижды развелась, родив в первом браке замечательного сына Сандро, который сейчас учится в Лондоне. Сын - самый главный человек в ее жизни,  как и мама Инна Владимировна, которая всю жизнь помогала дочери, избавляя от многих житейских проблем, обязательно будут весной на перенесенных торжествах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram