Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Экономика

Лёня Голубков может появиться в рекламе нового проекта Мавроди МММ-2011

, 10:36

Актер Владимир Пермяков, исполнявший роль Лёни Голубкова в рекламной компании финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ в 1992-1994 годах, сообщил, что этот персонаж может появиться в рекламе МММ-2011.

Сергей Мавроди объявил в своем видеообращении в Интернете о создании нового проекта "МММ-2011: мы можем многое".
По словам Пермякова, пока с новыми предложениями представители Мавроди к нему не обращались, передает "РСН". "Леня Голубков" выразил уверенность в успешности нового проекта Мавроди: "Я читал его интервью. Он всё обдумал, всё учёл. Я думаю, должно быть всё хорошо. Опыт он накопил". Однако актер отметил, что "чиновники могут вмешаться и всё испортить".
Мавроди, рассказывая о своем новом проекте рассказал, что граждане, решившие вложить свои деньги в его новое детище, будут получать 20% прибыли ежемесячно.

Аргументы.ру сообщали, что глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко намерен помешать экс-главе "МММ" Сергею Мавроди создать новую финансовую пирамиду. "Заявление Сергея Мавроди о создании нового финансового проекта "МММ-2011" - предмет для прокурорского реагирования", - сказал бывший генеральный прокурор России Юрий Скуратов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram