Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Здоровье

Россия задыхается - время принимать таблетку от дыма

, 13:20

Центральная Россия уже не одну неделю задыхается от дыма. Среди обывателей ходит мнение, что спастись от дыма помогут влажные марлевые повязки. Но это не срабатывает, проверьте сами: затянитесь сигаретой и выпустите дым через такую повязку, она дым не задержит. Значит, надежда только на противогаз. Только в противогазе жить, работать и хорошо себя при этом чувствовать - нереально.

Но выход все-таки есть. Чтобы противостоять беде, обратите внимание на проверенный временем природный препарат «Капилар». Он способствует снижению вязкости крови, уменьшает риск сердечно-сосудистых катастроф и поддерживает
хорошее самочувствие. Именно «Капиллар» используют курильщики, как «таблетку от дыма». Биологически активная добавка «Капилар» - это, по сути, скорая помощь для сосудов сердца, которая всегда с вами.

Поясним: когда человек вдыхает дым, липкий осадок обволакивает альвеолы легкого человека, и «испорченные» участки выключаются из дыхания. Биологически активные флавоноиды, составляющие основу нелекарственного природного препарата «Капилар», восстанавливают нормальную работу тончайших сосудов легких и очищают их от смога. Альвеолы расправляются, вновь увеличивая легочный объем.

Купить незаменимый в нынешних погодных условиях «Капилар» можно в любой аптеке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram