Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве белая "Хонда" без номеров насмерть сбила 10-летнюю девочку (ВИДЕО)

, 22:23

В Москве в понедельник днем белая "Хонда" сбила насмерть 10-летнюю девочку на "зебре" в районе проспекта Буденного, когда для пешеходов горел "зеленый" светофор. Иномарка скрылась с места аварии. В результате ДТП школьница скончалась на месте.

Honda Accord зацепила женщину, которая переходила дорогу одновременно с погибшим ребенком. Она госпитализирована. По словам очевидцев, водитель "Хонды", увидев, что сбил ребёнка, притормозил, что-то обсудил с пассажирами в салоне и скрылся с места преступления.
Свидетели инцидента говорят, что машина была явно не новая. У неё много примет - повреждены капот и лобовое стекло. Многие видели, как разбитая белая иномарка скрывалась через дворы.

Жители района, где произошло ДТП, говорят, что это невозможный перекрёсток, не раз аварии были. Заместитель начальника отдела ГИБДД по Восточному административному округу Москвы Владимир Карпов сообщил, что работа по поиску "Хонды", сбившей насмерть девочку, ведется активно, информацию сообщают свидетели.

Два ДТП произошли в Москве, когда  автомобили сбили на пешеходном переходе женщин с детскими  колясками.  Милиция разыскивает "Жигули", водитель которых вечером сбил женщину с коляской на пешеходном переходе около метро "Тимирязевская" на улице Фонвизина.

В Митино в результате ДТП 6-месяный ребёнок получил травмы, его мама не пострадала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram