Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Пассажирка аварийно севшего А321 рассказала об угрозах после видео с места ЧП

, 08:45

Одна из пассажирок, находившаяся на борту аварийно севшего самолёта "Жуковский - Симферополь", рассказала, что её видео с места происшествия вызвало гнев пользователей. Некоторые пожелали женщине поскорее умереть.

Алла Гарковенко сообщила, что выложила в stories несколько роликов после приземления самолёта, в которых делилась с подписчиками эмоциями, которые она испытала. После чего пользователи начали писать, что девушка шутит. Другие обратили особое внимание на то, что Алла поблагодарила за спасение Бога, но не сказала ничего про экипаж.

"Я была на нервах. Первое, что я сделала — это включила телефон, чтобы поделиться тем, что со мной произошло ... Просто люди злые. Вы не представляете, что мне пишут и в комментариях, и в сообщениях: "лучше бы ты там сдохла", "зачем такие, как ты, выживают", - поделилась девушка с телеканалом "360".

Алла добавила, что никто из пассажиров не имел претензии к пилотам. Она отметила, что не понимает, как люди могли вообще так подумать.

Отмечается, что в английском издании  "Daily Mail" назвали девушку "неблагодарной стриптизершей, которая жалуется после спасения при экстренной посадке".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram