Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

На территории торгового комплекса "Москва" произошла драка, есть погибшие

, 09:27

В правоохранительных органах столицы сообщили, что на территории торгового центра "Москва" на юго-востоке города в результате драки погиб мужчина, еще пятеро пострадали.

Сотрудник столичной полиции рассказал: "Накануне утром в полицию поступило сообщение о драке, произошедшей на Тихорецком бульваре, дом 1, на территории торгового комплекса "Москва", сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что драка произошла в кафе "Старый Баку", в результате которой скончался 38-летний москвич.

По словам сотрудника правоохранительных органов, также в результате драки травмы получил 42-летний охранник кафе и 24-летний москвич. В больницу был доставлен 20-летний молодой человек с огнестрельными ранениями грудной клетки, ушибами и сотрясением головного мозга. Помимо него, огнестрельные ранения получил еще один 38-летний мужчина. Пятым пострадавшим оказался 27-летний житель Юго-Восточного округа, у которого обнаружены сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и рваная рана лица.

"Через несколько часов после происшествия неподалеку от торгового центра сотрудники уголовного розыска задержали 42-летнего москвича, который подозревается в избиении одного из участников конфликта, в результате чего тот скончался. У еще одного мужчины был изъят травматический пистолет", - цитирует сотрудника правоохранительных органов Интерфакс.

Сотрудник полиции сообщил далее, что в настоящее время "по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, возбуждено уголовное дело".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram