Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Метеоновости

Жителей Нью-Йорка ждут сильнейшие снегопады

, 08:17

В США Национальная служба погоды объявила предупреждение в связи с надвигающейся на Нью-Йорк снежной бурей. Синоптики предупреждают, что в ближайшие два дня в мегаполисе выпадет до 40 сантиметров осадков, сопровождаемых порывистым ветром.

Температура в Нью-Йорке составит от минус 2 до минус 6 градусов. В состояние повышенной готовности приведены городские службы.  Власти рекомендуют жителям Нью-Йорка, начиная с утра воскресенья до 18:00 понедельника по местному времени, когда ожидаются самые сильные снегопады, воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Аэропорты готовятся к возможной временной приостановке работы.

Надвигающийся шторм, как ожидается, придет в Вашингтон в воскресенье утром по местному времени. Непогода грозит доставить серьезные неудобства тем, кто планирует совершить в эти дни путешествия. Авиакомпании Continental и United Airlines уже объявили о возможной задержке или даже отмене своих рейсов в столичном международном аэропорту имени Даллеса, расположенном в пригороде Вашингтона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram