// Все Новости

Росфинмониторинг: исполнители теракта в «Крокусе» внесены в список террористов

Росфинмониторинг в четверг, 28 марта, внес четверых исполнителей теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл" в список террористов и экстремистов. Их фамилии указаны на сайте Росфинмониторинг.

В Москве по программе реновации строится и проектируется почти полтысячи домов

В рамках программы реновации жилья в Москве — программы правительства Москвы, направленной на улучшение жилищных условий москвичей, проектируется 243 жилых дома и идёт строительство еще 226. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Более 40 расселенных домов снесли по программе реновации с начала года

С января 2024 года завершен снос 44 расселенных домов в рамках программы реновации жилья в Москве. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Военный эксперт Риттер: ВС Великобритании не выстоят против России и неделю

Великобритания не сможет противостоять России в случае начала подобного конфликта. Две недели – самый оптимистичный прогноз. Об этом заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. Таким образом он прокомментировал публикацию The Telegraph о том, что армия Великобритании продержится не более двух месяцев в случае возможного прямого военного столкновения с Россией.

Премьер Италии Мелони заявила, что выразила Макрону несогласие по вопросу Украины

Премьер-министр Италии Джоржа Мелони выразила несогласие с предложением Эммануэля Макрона о возможной отправке европейских войск на Украину. Премьер-министр Италии проинформировала французского президента о своем несогласии лично. Об этом, как сообщает РИА Новости, она рассказала в интервью итальянскому каналу Rete4.

Дельфина, ранее выбросившегося на берег у Евпатории, вылечили и выпустят в море

Дельфина, выбросившегося на берег в Крыму, спасли, оказали специализированную ветеринарную помощь, в ближайшее время он будет выпущен в море. Об этом сообщил Центр изучения, спасения и реабилитации морских млекопитающих «Безмятежное море», пишет РИА Новости.