//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Мэл Гибсон в очередной раз стал отцом

2 ноября 2009, 20:39 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня американский журнал People сообщил, что известный американский актер и режиссер Мэл Гибсон в очередной раз стал отцом.

Русская подруга 53-летнего Гибсона 39-летняя Оксана Григорьева родила девочку. Роды были преждевременными. Ребенок должен был появиться на свет только в декабре. Это счастливое событие произошло несколько недель назад, но стало известно об этом только сейчас.

В настоящее время Гибсон разводится с женой, с которой прожил 28 лет. Жена Гибсона претендует на внушительную часть состояния своего звездного мужа. На сегодняшний день состояние актера оценивается в 900 млн долларов. Брачный контракт в 1980 году супруги не подписывали, поэтому Робин может рассчитывать на половину этой суммы.

У Гибсона и Робин семь детей: Ханна (28 лет), близнецы Эдвард и Кристиан (26 лет), Вилли (24 года), Луи (21 год), Майло (19 лет) и Томми (9 лет).

У Оксаны Григорьевой - 12-летний сын от исполнителя роли Джеймса Бонда, актера Тимоти Далтона.

Российская певица опровергла слухи о грядущем браке с Гибсоном, заявив, что у них нет планов пожениться.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры