Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Владимир Путин заявил, что выборы для него - не самоцель

, 08:33

Премьер-министр  Владимир Путин заявил, что выборы для него  – это не самоцель. Глава правительства заявил об этом в ходе своей поездки  в Киров. Путин встретился в Кирове с местным отделением партии "Единая Россия" и обсудил предстоящую избирательную кампанию.

Напомним, в марте 2011 года выборы пройдут в 12 регионах.  Владимир Путин пожелал коллегам удачи. Премьер подчеркнул, что "выборы нужны для того, чтобы получить возможность что-то сделать для людей".

После встречи с единороссами, Путин пообщался с обычными жителями города. Судя по  вопросам,  заданным премьеру, россиян  беспокоит рост цен на бензин и тарифов ЖКХ.

На совещании, посвященном жилищному строительству, глава правительства сказал, что к 2015 году не менее трети семей должны иметь возможность приобрести жилье с помощью собственных или заемных средств.

Путин считает существующую ставку по ипотечному кредитованию слишком высокой. Он призывал избавиться от монополизма в строительном секторе и убрать с рынка сомнительных посредников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram