//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Курс английского языка «VipEnglish» в Москве

16 апреля 2009, 10:42 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве появился интенсивный курс английского языка «vipEnglish», метод  «глубокого погружения» «Хилтон». Метод разработал в начале 40-х годов болгарский лингвист Лозанов, который предложил максимально использовать психологические возможности человека для быстрого и глубокого изучения иностранных языков.

Человек на десять дней погружается в загородную зону и языковую среду в Подмосковье. Занятия идут по 14 часов в день. День «интенсива» по объему информации равен двум месяцам занятий по традиционной методике. За десять дней дается 2 500 лексических единиц. Психологический барьер снимается навсегда.

Система включает в себя постоянную смену активности. День расписан по минутам: занятия в группах, мини-группах и парах, просмотр видеофильмов, ролевые игры и дискуссии, мини-спектакли со съемкой на камеру. Причем интересно настолько, что не замечаешь, насколько серьезно изучаешь язык. В обучении применяется словарь наиболее часто используемых выражений языка, на котором говорят девяносто восемь процентов англоговорящих людей в мире. При разговоре на любую тему с любым человеком вы поймете и будете поняты. Цель достигнута.

Подробнее о курсе «vipEnglish»  можно узнать в редакции еженедельника «Аргументы недели» (495) 638-54-85, 981-68-37, vipEnglish.argumenti.ru

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры