Аргументы Недели»
на главную

//Последние события

//Блоги АН

//Политика

Аллу Гербер – в Общественную палату?

28(62) от 12 июля 2007 [ отдел политики ]

Алла Гербер

  Президент фонда «Холокост» и депутат Госдумы 1994–95 годов от «Выбора России» 75-летняя А. Гербер может стать членом Общественной палаты РФ.

 В ПРЕЖНИЕ годы Алла Ефремовна прославилась борьбой с так называемыми русскими фашистами, к числу которых она относила всех противников Гайдара и Чубайса (даже таких прокремлевских деятелей, как В. Жириновский).

 Осенью 2007 г. состав Общественной палаты будет обновлен, и в «верхах» родилась идея пополнить ее «либералами», особенно из числа тех, кто недолюбливает «левую» и патриотическую оп­позиции. Ведь таких ультра-либералов, как А. Гербер, даже и уговаривать нападать на КПРФ, «Справедливую Россию» или НБП Лимонова не надо: она сама с удовольствием будет обвинять их во всех смертных грехах.

Символом * отмечены поля, обязательные для заполнения

*

*

Если не нашли своего комментария, то…

//Читатели комментируют:

//Опросы АН:

//Советы профессионалов