Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Игорь Крутой купил квартиру Горбачева и самолет королевы Елизаветы

, 17:55

Композитор Игорь Крутой доказал силу своей фамилии и решил поселиться в квартире бывшего президента СССР Михаила Горбачева и полетать к облакам на самолете, не больше ни меньше, королевы Англии.

Этим летом Крутой приобрел квартиру Горбачевых на улице Косыгина в Москве. Изначально Игорю Крутому принадлежала квартира на первом этаже знаменитого дома. Он долго пытался предложить Михаилу Сергеевичу достойную сделку. И, наконец, предложил такую цену, что экс-президент сдался. Поговаривают, что только ремонт с камнями и драгоценными металлами и мебель стоили около десяти миллионов долларов. Не говоря уже о стоимости самой недвижимости, которая по некоторым данным составляет около 15 млн долларов, сообщает "ЭГ".
И вот недавно Крутой купил самолет английской королевы. Правда сначала он заказал совсем другой борт, который должны были построить только к 2012 году. Однако неожиданно оказалось, что у английской королевы что-то не сложилось с заказанным для нее воздушным судном, и борт подзавис у завода-изготовителя. В итоге королевский заказ предложили Игорю Крутому - он взял борт по выгодной цене.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram