Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мел Гибсон признался что бил Григорьеву в обмен на гарантию смягчения наказания

, 22:27

Голливудский актер Мел Гибсон дал согласие взять на себя вину в нанесении побоев бывшей гражданской жене Оксане Григорьевой в обмен на гарантию смягчения наказания.

Так называемая сделка с правосудием позволит актеру избежать длительного разбирательства и тюремного срока, передает ИТАР-ТАСС.

Адвокат исполнителя Блэр Берк подчеркнул, что его клиент решился на этот вынужденный шаг, взвесив все "за" и "против". Гибсон уверен, что способен одержать верх на процессе, однако не хочет, чтобы и так затянувшаяся судебная тяжба оказала негативное влияние на психику его детей.

"Аргументы.ру" писали ранее, что Мел Гибсон расстался со своей подругой, пианисткой из России Оксаной Григорьевой в апреле. 39-летняя Оксана Григорьева осенью прошлого года родила известному американскому актеру и режиссеру восьмого ребенка.

Россиянка Оксана Григорьева ранее встречалась с известным американским актером, одним из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном. Тимоти Далтон стал отцом первого сына Оксаны. Мальчику уже 12 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram