Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Виктория Бекхэм капризничает, ее не так позвали в Spice Girls

, 14:54

Бывшая участница  группы Spice Girls Виктория Адамс - супруга полузащитника Дэвида Бекхэма - не хочет выступать в составе легендарного квинтета на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне.

Олимпиада в Великобритании пройдет в 2012 году.

Участницы Spice Girls  должны были собраться специально для выступления на открытии Олимпиады. Все девушки объявили о готовности осчастливить своим присутствием мировон спортивное сообщество, но жена бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» неожиданно уперлась, сообщает Газета.ру. Викторию обидело, что  продюсер коллектива Мэл Би не так к ней обратилась: неуважительно отнеслась, начав инициативу не с нее, а с Джерри Халиуэлл, хотя «номер один» в группе именно Виктория.

Напомним, недавно сорвалось возвращение в большой футбол Дэвида Бекхэма, выступающего за не самый популярный клуб. Переход полузащитника в один из европейских клубов провалился из-за интересов семьи. Виктории нравится жить в Лос-Анджелесе.

Дэвид Бекхэм надеется впервые в своей карьере войти в состав олимпийской сборной Великобритании и стать капитаном команды на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram