Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Малышева научила мужчин, как правильно удовлетворять женщину (ВИДЕО)

, 13:20

Телеведущая Елена Малышева на днях популярно объяснила, как сексуально удовлетворить женщину и где находятся ее эрогенные зоны. Откровенная тема обсуждалась в утреннем эфире, так что и маленькие дети обогатились этими знаниями.


 « Тело женщины - гигантская, невероятным образом скроенная экстрогенитальная эрогенная зона, - поведала Елена Малышева, сидящим у экранов и в студии мужчинам. - Как вы не подойдите к женщине, все ей будет приятно!»
Елена с помощью специалиста помогла узнать зрительнице, у которой  ухудшилась семейная  интимная жизнь, где находится точка G и что происходит при ее стимуляции.
« При стимуляции этой зоны, - показывая все на вышедшей женщине, продолжала свой рассказ Малышева. - Нервное возбуждение поднимается в мозг, и мозг знаете, как отвечает на это? Как говорят американцы - «ВАУ».
Больше всего у Малышевой вызывает возмущение то,  что женская сексуальная физиология нигде не обсуждается, на что гостья программы ответила, что это отголоски советского прошлого.

 Напомним, ведущая программы «Здоровье» уже не первый раз вызывает недоумение своими «научными» выходками в эфире телезрителей. Так, например, в одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильному ощупыванию сосков, пишет eg.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram