Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пожары в России. Последние новости. Форум наших читателей.

, 22:12

В Рязанской области в связи с угрозой распространения лесного пожара была полностью эвакуирована деревня Чаур Касимовского района - это не менее 100 жилых домов.

С начала недели также эвакуировали население еще двух деревень этого района, при этом одна деревня сгорела полностью, сообщает РИА Новости.
Местная администрация предоставила автобусы для жителей деревни Вався, Чюликса и Чаур. Все жильцы в настоящее время размещены в рабочем поселке Гусь Железный.

Так уж получилось, что  именно эта новость несколько дней назад стихийно превратилась в настоящий народный форум о ситуации с пожарами в Рязанской области, а потом и во всей России. Официальная информация скудна, фрагментарна и нередко фальшива. Насколько фальшива - об этом вы можете узнать подробно из только что вышедшей публикации еженедельника «Аргументы недели» "Как жгут лесные чиновники". А здесь вы можете почитать  живые новости из первых рук и написать сами обо всем, чему вы стали свидетелями или знаете из достоверных источников. Все ваши сообщения будут публиковаться на этом форуме, а самые важные - выходить в виде отдельных новостей на нашем сайте.

И не забывайте оставлять свой адрес, чтобы мы могли оперативно связаться с вами в случае необходимости!


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram