Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Дочь начальника ГАИ Тульской области заявила, что ее никто не насиловал

, 20:09

Приемная дочь начальника ГИБДД Тульской области Игоря Коновалова, 16-летняя Оксана заявила, что он ее не насиловал. Все это было придумано, чтобы снять отчима с поста.

Оксана заявила тульской газете "Слобода", что отчим не совершал в отношении нее никаких насильственных действий: "Непонятно кем, и непонятно для чего это было раздуто. Игорь Викторович просто напился в тот день, стал дебоширить. Он подрался с ресепшионистами (сотрудниками отеля в Турции - прим. "АР"), после чего его задержала охрана отеля. Когда я вернулась в Тулу, мы с матерью с удивлением узнали, что, оказывается, была попытка изнасилования. Мне кажется, что это сделано для того, чтобы "убрать" Игоря Викторовича с занимаемой должности", - рассказала девушка журналистам областной газеты "Слобода". По информации газеты, в Турцию на отдых Коновалов ездил только с приемной дочерью. Мать девушки утверждает, что за границу не выезжала.

Напомним, накануне стало известно, что начальник УГИБДД по Тульской области, подполковник милиции И.Коновалов,был задержан в Турции по подозрению в попытке изнасилования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram