Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Ресин: Каждый кандидат на пост мэра Москвы достоин этой должности

, 21:38

Сегодня врио мэра Москвы Владимир Ресин в прямом эфире телеканала "ТВ-Центр" высказал свое мнение о выбранных кандидатах на пост мэра Москвы - каждый из них достоин этой должности, сказал он.

Владимир Ресин отметил, что каждый из предложенных президенту кандидатов на пост мэра столицы способен поднять работу городских властей на новый уровень.

"Сергей Собянин - это человек, который имеет опыт за душой и рабочего, и общественного руководителя, и губернатора, и руководителя аппарата президента - всего того, чего не хватает тем, кто руководит в Москве. Такого опыта работы, на таком высоком уровне нет",- сказал врио мэра столицы.

У Игоря Левитина большой опыт в строительстве дорог, считает В.Ресин, это может быть очень полезным Москве.

Валерий Шанцев имеет большой опыт в руководстве Москвой, он был вице-мэром, руководил префектурой. "Его дела говорят сами за себя", - отметил В.Ресин.

Любовь Швецова работает на самом трудном участке в Москве - в социальной сфере. "Работает на тех направлениях, от которых зависит жизнь москвичей", - сказал В.Ресин.

И в заключение этой темы врио мэра Москвы Владимир Ресин сказал: "Думаю, "Единая Россия" не ошиблась в выборе кандидатов".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram