Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Отец пострадавшей в ДТП: Следствие установило, что BMW Минха ехал по встречке

, 13:10

Отец пострадавшей в ДТП на Рублевке девушки Александр Ярош сообщил, что следственный эксперимент сегодня на Рублево-Успенском шоссе подтвердил показания свидетелей, что BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха выехал на встречную полосу движения.  Следователи результаты эксперимента комментировать отказались.

Аргументы.ру сообщали, что в пятницу  на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе в Подмосковье состоялся следственный эксперимент для проверки показаний свидетелей ДТП  с участием машины полпреда.

В качестве свиделей приехали водитель и женщина-пассажир маршрутного такси, следовавшего в день, когда произошла авария, в направлении Москвы через несколько машин после автомобиля пострадавшей. Следователи подобрали автомобили BMW и Opel Astra, такие же, как у участников ДТП, и выставили их на шоссе согласно показаниям свидетелей.

Были произведены замеры. По словам отца пострадавшей Алены Ярош, следственный эксперимент подтвердил показания свидетелей, что BMW полпреда выехал на встречку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram