Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

В Обнинске прошел Чемпионат России по культуризму

, 20:21

В минувшие выходные в Обнинске прошел Чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму. Абсолютными чемпионами стали Михаил Малек и Людмила Колесникова.

Почетными гостями чемпионата стали Президент Всемирной Федерации Бодибилдинга и Всемирной Федерации Фитнеса (WBBF/WFF) Эдмундас Даубарас и "Русский Шварценеггер" Александр Невский. В рамках чемпионата прошли выступления атлетов с ограниченными возможностями, которые показали прекрасную подготовку и доказали, что культуризм действительно помогает преодолевать самые тяжелые жизненные испытания. Победителем в этом виде соревнований стал Виктор Тополь.

Президент Федерации Атлетического Фитнеса и Культуризма России Андрей Басов заявил, что по результатам чемпионата России будет составлена сборная, которая представит нашу страну на Чемпионате Мира по культуризму и фитнесу, а также на знаменитом конкурсе "Мистер Вселенная". Эти главные соревнования года пройдут в курортном городе Брусно Купеле (Словакия) 29 октября. Уже известно, что награду за вклад в развитие и популяризацию бодибилдинга получит легендарный чемпион-культурист и известный киноактер Ральф Мюллер ("Универсальный Солдат").

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram