Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное

Ученые узнали, как люди контактируют с инопланетянами и пришельцами

, 09:28

Американские ученые доказали, что в действительности   люди никогда не контактировали с инопланетянами.  Сотрудники Лос- Анджелеского исследовательского центра,  изучающего опыт нахождения вне тела, провели эксперимент.  

Результаты исследования, проведенного в США,  подтвердили, что рассказы людей о встречах с  пришельцами –   это только воспоминания из очень ярких и реалистичных сновидений.

Организаторы эксперимента  проинструктировали  20 добровольцев,  как погружаться в фазу быстрого сна  и во время нее выходить в   «астрал», то есть состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела.  По словам ведущего  исследователя  Майкл Рэдуга,  это удалось более чем половине участников эксперимента. А  семеро добровольцев из них смогли в этом состоянии пообщаться с инопланетянами, сообщает LiveScience.com.

Один из участников исследования  рассказал,  что когда очутился «вне тела», то сразу  встретил  трех пришельцев.  По его описанию, инопланетяне  напоминали  существ из фильма  «Нечто», а не как обычно представляют пришельцев  -   головастиков с огромными глазами.  Мужчина рассказал, что пришельцы  хотели  с ним пообщаться. Но он  был  сильно напуган, и   быстро очнулся в собственном теле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram