Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек

Павел Дуров написал статью "О новых возможностях стен"

, 10:47

"Марш несогласных" по поводу нововведений стен "ВКонтакте"  заставил руководство соцсети поменять свои планы. Бессонной ночью Павел Дуров написал в корпоративном блоге подробности "О новых возможностях стен"

О том, что "ВКонтакте" пошла на попятную и вернула прежние стены "раструбили" вчера почти все СМИ, но на самом деле все было не совсем так.  Представитель пресс-службы Владислав Цыплухин прокомментировал ситуацию просто и лаконично: «никакого возвращения к старой стене нет и не будет», но при этом добавил, что удалось разрешить споры и "теперь все довольны".

Руководство социальной сети поступило правильно. Не стало отказываться от микроблогов, но вернула удобные статусы. Развернутую информацию о пользователе можно легко раскрыть под краткой аннотацией или сделать совсем открытой в полном варианте через "Настройки".

Вчера все ждали официального комментария в корпоративном блоге соцсети, но в рубрике "Новости" Павел Дуров ничего так и не написал. Лишь в два часа ночи следующего дня рулевой "ВКонтакте" активировал пост "О новых возможностях стен". Вышла статья на фоне еще одной "темной" истории. Двойник Павла Дурова создал поддельную страницу и распостранял через нее "троян", заражая компьютеры пользователей. Но это уже другая тема.

Все таки стоит отметить, что умение правильно скорректировать пожелания и притязания своих пользователей показывает степень профессионализма компании.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram