Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Хайтек № 49(290) от 15.12.2011

Техническая революция на портале АргументыРу.РФ

, 19:37

ТЕХНО – это самая актуальная и интересная информация о  достижениях современной науки и техники в разделе «Hi-tech», обзоры последних новинок рынка «умных приспособлений» в разделе «Гаджеты», а также специально для любителей виртуальных развлечений раздел «Игры».

Вы привыкли «шагать в ногу со временем», «всё своё носить с собой», помните журнал «Техника молодёжи» и любите рассказы Айзека Азимова, Рэя Бредбери и братьев Стругацких? А может, вы просто хотите выбрать модель телефона, планшетника, ноутбука или электронной книги, узнать о дате релиза новой «игрушки» или о том, что ещё там придумали «эти неутомимые учёные»? В любом случае в рубрике ТЕХНО вас ждут только полезная информация и самые последние новости.

Рубрика ТЕХНО состоит из трёх основных разделов: «Hi-tech», «Гаджеты» и «Игры».

«Hi-tech» (от англ. high technology – «высокие технологии»), согласно определению одной популярной электронной энциклопедии, – наиболее новые и прогрессивные технологии современности. Электроника и робототехника, беспроводные технологии и программное обеспечение, нанотехнологии и искусственный интеллект, а также биотехнологии, альтернативная энергетика, системы безопасности, навигационные технологии и многое другое – всё это и есть тот самый «Hi-tech», о наиболее интересных новостях которого вы всегда сможете узнать в одноимённом разделе рубрики ТЕХНО.

«Гаджеты». Всё просто, английское слово gadget переводится на русский как «прибор» или «приспособление». В данном разделе мы будем знакомить вас с самыми последними и интересными новинками рынка «умных устройств». Наши эксперты расскажут о ведущих производителях и наиболее популярных моделях, помогут определиться с выбором того или иного «приспособления», проведут независимый анализ, дадут объективную оценку и профессиональный совет.

В разделе «Игры» вы сможете найти рецензии, статьи, новости, анонсы, а также самую подробную информацию о самых ярких мероприятиях в области игровых развлечений и киберспорта. Мы постараемся взглянуть на «игровой мир» независимым взглядом, уделив внимание не только масштабным коммерческим новинкам, но и полюбившимся играм прошлого, культовым проектам.

Ждём вас на странице электронного периодического издания Аргументыру.РФ в разделе ТЕХНО. Будущее рядом!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram