Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Вдова Муслима Магомаева,Тамара Синявская, попала в ДТП в центре Москвы

, 13:04

Тамара Синявская - известная оперная певица и вдова знаменитого певца Муслима Магомаева, попала в центре Москвы в ДТП, ее экстренно доставили в Боткинскую больницу.

В правоохранительных органах столицы рассказали, что травма, полученная артисткой, довольно серьезная, у пострадавшей ушиб ребер справа. Тамара Ильинична рассказала: "Я сидела на пассажирском сидение, но удар был такой силы, что боль в правом боку чувствую до сих пор. Уже, конечно, намного легче, но чувство довольно неприятное".

В самый час пик народная артистка СССР торопилась на важную встречу, на площади Тверской Заставы в районе дома 7 в ее автомобиль врезалась легковушка, сообщает Life News.

Тамара Ильинична Синявская провела некоторое время в больнице, но сейчас она находится уже дома, ей предстоит еще несколько дней лечиться амбулаторно.

В настоящее время Тамара Синявская занимается подготовкой к Первому международному конкурсу вокалистов имени Муслима Магомаева, который пройдет 23 и 24 октября в "Крокус-Сити-Холле" в Москве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram