//Последние события

//Самое читаемое

//Блоги АН

//Аргументы в соцсетях

//Культура

Сериал "Школа" будет снят с эфира с 15 февраля

8 февраля 2010, 20:49 [ «Аргументы.ру» ]

Сериал "Школа" будет снят с эфира с 15 февраля

С 15 февраля сериал "Школа", который показывали на Первом канале, будет снят с эфира.
Сериал скандального режиссера Валерии Гай Германики был показан в 17-ти сериях. А снят - в 50. Но зрители не увидят ни "облегченную" версию - в 18.30, ни ночную - в 23.30.

Напомним, что против показа сериала на Первом канале выступила общественность в лице учителей, политиков и родителей. Руководство учительских профсоюзов посчитало, что сериал "Школа" - оскорбление профессии педагога.

Первый канал не дает комментарии по поводу изменения сетки вещания.

 

ЕС

Поделись этой информацией с другими:

Читайте также:

Символом * отмечены поля, обязательные для заполнения

*

*

Если не нашли своего комментария, то…

Николай, Екатеринбург [08/02/10 22:04] #

Если сериал "Школа" будет снят с эфира, то ещё не всё безнадёжно. Впервые в России пропаганде бандитизма на телеэкранах будет дан хотя и не большой, но отпор. Ведь до чего дошло: в средствах массовой информации даже напоминают бандитам то, что их преступные цели не удались, и жертва осталась жива по причине того, что забыли сделать контрольный выстрел. Как бы напоминают на непрофессиональные действия бандитов. Старшее поколение даже не знало, что такое контрольный выстрел. А теперь в "демократической" России, с помощью СМИ, все от мала до велика знают, что если убивать, то надо наверняка.

зритель [08/02/10 22:13] #

насилие выпивохи разврат и так на улицах царят везде и этот дебильный фильм чему учите детей Хватит нам этих поганых фильмов

Кирюха [08/02/10 23:14] #

УЖАСНЫЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс [08/02/10 23:47] #

Наконец то дошло до некоторых..Подобные сериалы разлагают и без того недалёких малолеток.Они и так убеждены,что бухать и курить - это верх героизма и взрослости.

Цитата:
Николай, Екатеринбург [08/02/10 22:04] #
"Если сериал "Школа" будет снят с эфира, то ещё не всё безнадёжно. Впервые в России пропаганде бандитизма на телеэкранах будет дан хотя и не большой, но отпор."

Соглашусь,я бы даже больше сказал - наконец то дрянь,засирающую людям мозги убирают с экрана,впервые такое случается.Подобные вещи опасно показывать в стране,где 80% населения живёт по пиару

зритель [09/02/10 00:28] #

Снимут с эфира, и тем самым согласятся, что именно телевидение и интернет влияют на наших детей, а не родители и настоящая школа.

Chivu [09/02/10 01:22] #

нормальный сериал, процентов на 50% правды, в школах всё гораздо хуже

павел [09/02/10 05:30] #

абсолютно за! руками и ногами... а еще нужно убрать все Собчачие программы ну и массу подобных

Катерина [09/02/10 11:36] #

Сериал Школа это отображение действительности и не более того!И никто не переубедит меня в том что в их школе такого нет!!..В каждой школе есть алкоголь.курение и наркота..В моей все это было! Просто никто не хочет этого замечать,а Валерий Гай Германика всё вынесла на экран чтобы правительство хоть как то обратило внимание на реформу образования!!!!!!! Я ЗА показ сериала "Школа"!

ak [09/02/10 11:51] #

Ну наконец-то. Пиар Гай Германики окончен, можно снимать