Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика № 26(267) от 07.07.2011

Президенту захотелось свежей рыбки

, 16:01

Похоже, что президент Дм. Медведев надумал формировать свой образ среди потенциальных избирателей не только в качестве грозного царя. Всех жуликов и казнокрадов он, как известно, грозится посадить.

По новой идее его пиарщиков – г-ну Медведеву не чуждо и все человеческое. Он будто бы собирается совместить рабочую поездку в один из регионов страны с рыбалкой. Поэтому сейчас в президентской администрации озадачены подбором региона. Желательно, чтобы были соблюдены некоторые условия. К примеру – комфортная температура воздуха и воды, отсутствие комаров и мошки, а также относительная близость к Москве. Предварительно уже подобрано 5–6 регионов. Напомним, что г-н Медведев уже был один раз на настоящей рыбалке под Астраханью. В других случаях он организовывал рыбалку для руководителей думских фракций в Завидовском заповеднике (Тверская область). Приглашенные забрасывали удочки в водоем с откормленной рыбой. А затем переходили к обеденному столу, где рыба была уже готова к употреблению.

Рыбалка – это хорошо, но  предположительно 12 июля президент совершит поездку в Калининград. Там пройдет совещание с руководителями политических партий, посвященное будущим выборам в Государственную думу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram