Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Группа «Корни» поменяла состав и записала новый клип (ВИДЕО)

, 20:59

Продюсер группы «Корни» Игорь Матвиенко на пресс-конференции сообщил, что состав исполнителей поменялся, также как и стиль исполнения. Новые песни будут звучать в электронном виде и в r'n'b.
Новый состав «Корней»  записали со «старичками» последний совместный клип. Все старые хиты группы пройдут аранжировку и будут исполняться новым составом на концертах.

Саша Асташенок и Паша Артемьев рассказали о том, что уходят из группы и будут заниматься своими творческими проектами, но подробно говорить о задуманном не стали. На вопрос о том, будут ли искать четвертого солиста, продюсер Игорь Матвиенко ответил, что само число «3» кажется ему более гармоничным, чем число «4», что доказывает опыт «Иванушек International», в этом году отмечающих 15-летие.

Особое внимание журналисты уделили новому солисту – Диме Пакуличеву. Дима познакомился с «Корнями» и Игорем Матвиенко в Анапе. Последний предложил ему сняться в клипе Вики Дайнеко, а потом от продюсера поступило предложение стать новым солистом группы «Корни», сообщает РИА «Фабрика Звезд».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram