Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Борис Галкин: Незадолго до смерти Владу угрожали

, 12:37

Отец известного актера Владислава Галкина, умершего 25 февраля этого года, Борис Галкин утверждает, что незадолго до смерти его сыну угрожали. Об этом пишет «КП».  За 11 дней до смерти, 19 февраля, Влад Галкин снял крупную сумму в банке и хранил их дома.

По словам Бориса Галкина, на эти деньги сын собирался сделать ремонт в огромной новой квартире в районе Садового кольца, которую он купил после того, как расстался с женой Дарьей. «Сыну приходили сообщения: «Ты умрешь до 2 мая», — сообщил отец актера. По словам Галкина-старшего, в тот день, 19 февраля, когда Влад снял деньги, он заметил у него синяк под глазом. Аргументы.ру сообщали, что  когда вскрыли съемную квартиру, где умер Владислав Галкин, денег там уже не было. «Когда я зашел в квартиру, мне было дурно: следы крови на кухне и в коридоре. Влад с синим лицом лежал на животе. Ссадины и кровоподтеки на теле», - сказал отец. Он отметил, что такие улики, как бутылка коньяка в коридоре и сок томатный, который сын не мог пить со спиртным, говорят о том, что кто-то еще был в квартире. «Влад не пил из-за панкреатита. Он соблюдал диету и еду мы сами ему приносили.  Никакого коньяка не покупали», - подчеркнул Борис Галкин. Отец актера рассказал, что до сих пор не видел никаких официальных документов, хоть как-то проясняющих причину смерти сына.

«Подозреваю, что мой сын погиб не просто так. Но заявление в милицию пока писать не стал, потому что на это есть свои причины, о которых я пока не могу говорить».

По данным экспертизы, смерть Владислава Галкина наступила 25 февраля от острой сердечной недостаточности.
Актер был похоронен 2 марта на аллее актеров Троекуровского кладбища.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram