Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Вадим Галыгин и Александр Пушной проявят себя в «Случайных связях»

, 11:41

На сегодняшний день Галыгин и Пушной являются одними из самых востребованных героев на отечественном телевидении. Неудивительно, что выходцы из КВН так активно принимают участие в различных проектах на разных каналах. Впрочем, в новом шоу телеканала СТС «Случайные связи» им придется шутить еще активнее, чем обычно. Его премьера состоится 19 ноября в 20:00.

По замыслу программы, ее ведущие Михаил Шац, Александр Пушной, Вадим Галыгин и Михаил Башкатов будут в прямом эфире отвечать на вопросы пользователей, какими бы дурацкими они ни оказались. Продолжая традицию интерактивных развлекательных шоу, начатую еще в передаче «Слава Богу, ты пришел!», актеры готовы шутить без подготовки и предварительных сценариев. «Есть интересный вопрос? Мы его обсудим!» – обещают ведущие. Каждый раз их веселую компанию будет разбавлять приглашенный гость, не менее веселый. В список «почетных гостей» уже внесены ведущая Татьяна Лазарева, актеры шоу «Уральских Пельменей» и другие звезды, которые уже успели ответить в своей жизни на немало нелепых вопросов.

«Однажды мы снимались в проекте с Виктором Логиновым, и он рассказал мне, как одна журналистка его спросила: «Скажите Виктор, а как бы вы предпочли умереть?» Мне кажется, это – самый ужасный вопрос, который можно задать. В основном в моей жизни самые глупые вопросы мне задают журналисты», - рассказывает певица Анна Седокова.

Первым гостем станет «уральский пельмень» Дмитрий Соколов. Несмотря на его репутацию простого парня из глубинки, в этот раз он предстанет в совершенно неожиданном образе большого белого кролика.

Телезрители могут задавать свои вопросы и в бумажном письме, и по электронной почте, и на сайте телеканала, и из зала, и по Skype. Если вы оставите свой «скайп», ведущие обещают даже перезвонить в прямом эфире. А вдруг не туда попадут? Вот уж поистине случайная связь.

Таким образом, СТС охватывает не только устоявшуюся телевизионную аудиторию, но и тех потенциальных зрителей программы, которые отдают предпочтение интернету. При этом, как обещают авторы программы, автор самого интересного вопроса получит не только ответ, но и подарок. Первый выпуск «Случайных связей» выйдет в эфир 19 ноября в 20:00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram