Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Фабрикантка" Саша Савельева тайно вышла замуж

, 17:13

Солистка группы "Фабрика" Саша Савальева тайно вышла замуж. Избранником певицы стал актер Кирилл Сафонов. Бракосочетание состоялось еще 17 апреля, но молодожены тщательно скрывали эту новость.

"Поженились мы 17 апреля и, как положено, с этого дня носим обручальные кольца, - цитирует слова молодоженов "Экспресс-газета". - И лишь месяц назад, когда мы появились на премьере одного фильма, кто-то из журналистов написал: "Они пришли вместе, и у Савельевой кольцо на пальце. Наверное, скоро свадьба".

Саша и Кирилл случайно познакомились в ночном клубе. Уже через три недели после знакомства Савельева познакомила Кирилла со своими родителями. А еще через некоторое время Савельева поехала в Израиль знакомиться с мамой жениха  и его дочкой от первого брака Настей.

 

"Свадьба проходила в усадьбе Царицыно, при свете дня и большом скоплении гуляющей публики, - рассказывает Кирилл, - Просто окружающие отнеслись к нам с уважением и тактом. Кто-то пытался фотографировать на мобильный телефон, но я вежливо попросил этого не делать, и нам пошли на встречу".

И у Савельевой, и у Сафонова до этого был печальный опыт отношений. Саша рассталась с фигуристом Алексеем Ягудиным. Кирилл развёлся со своей женой еще 9 лет назад.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram