Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кристина Орбакайте родит третьего ребенка в США и вернется в Россию

, 15:33

Кристина Орбакайте родит третьего ребенка в США. По словам певицы, отдыхающей в настоящее время в Майами, они с супругом Михаилом Земцовым уже выбрали хорошую клинику. Дочь Аллы Пугачевой пояснила, что выбрала Соединенные Штаты не для того, чтобы у малыша было американское гражданство.

Супруг Кристины американец, и где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным. По словам певицы, в Майами ей очень комфортно. "Могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже. В Москве мне всего этого очень не хватало. А  тут у нас, можно сказать, дальняя дача", - рассказала Орбакайте.

По словам Кристины, отдыхать в Майами в январе стало для нее давней традицией. Этот курортный город звездному семейству приглянулся, когда они приехали на семейный концерт, в котором принимали участие Кристина, Володя Пресняков, Филипп Киркоров и Алла Пугачева, пишет "КП". По словам Орбакайте, ее старшим  сыновьям тут интересно: Диснейленд в Орландо, солнце, океан, бассейн. 

Певица напомнила, что старшего сына Никиту рожала в Лондоне, причем в этот период в английской столице гастролировали Володя Пресняков и мама - Алла Борисовна. А Дени Байсаров появился на свет в Москве. Кристина  рожала у Марка Аркадьевича Курцера. По ее словам, в  его клинике  потрясающие специалисты.

Как говорят в окружении звездного семейства, Кристина мечтала о дочке, а Алла - о внучке. Но скорее всего, у Кристины будет третий сын. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram